sport-tipps
SO 06.30 DSF Wimbledon
"6. Tag: Zusammenfassung" Tennis
SO 09.00 DSF Wimbledon
"Highlights der 1. Woche" Tennis
SO 09.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Sechstes Rennwochenende: Warm-up" Motorsport
SO 10.45 EUROSPORT Beachvolleyball
"FIVB World Tour: Grand Slam 8. Station der Herren - Halbfinale" Ballsport
SO 12.00 EUROSPORT FIA GT-Meisterschaft
"Sechstes Rennwochenende - Das Rennen der FIA GT Meisterschaft (Startphase)" Motorsport
SO 13.00 EUROSPORT Motocross
"FIM-Weltmeisterschaft: 10. von 16 Saisonrennen der MX1-Klasse" Motorsport
SO 13.30 DSF DSF Reportage
"Technik Extrem - Motorcycle Mania" Reportage
SO 13.40 ZDF ZDF SPORTextra Motorsport/Radsport
SO 13.40 ZDF Deutsche Tourenwagen-Masters
"5. Lauf" Motorsport
SO 13.40 ZDF Rad: Deutsche Meisterschaft
"Die Schlussphase des Rennens über 210 Kilometer" Radsport
SO 14.15 NDR Burgturnier in Nörten-Hardenberg
"Burgturnier Nörten-Hardenberg" Pferdesport
SO 14.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Sechstes Rennwochenende - Das Rennen der FIA GT Meisterschaft (Schlussphase)" Motorsport
SO 14.45 DSF Superfund Euro 3000
"Saison 2004: Monza" Motorsport
SO 15.15 EUROSPORT Beachvolleyball
"FIVB World Tour: Grand Slam 8. Station der Herren - Das Finale" Ballsport
SO 16.15 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Sechstes Rennwochenende - Das Rennen der FIA Tourenwagen-EM" Motorsport
SO 16.30 DSF Wimbledon
"Highlights der 1. Woche" Tennis
SO 17.10 ZDF ZDF SPORTreportage
"Alles Wichtige vom Tage" Aktuelle Berichte
SO 17.30 EUROSPORT IAAF Super Grand Prix
"IAAF Super Grand Prix - Norwich Union GP: 3. von 8 Meetings der Serie"
SO 19.00 DSF Motorvision
"Das Automagazin" Motorsport
SO 19.10 ARD EURO live
"Die deutsche Mannschaft" Fußball
SO 19.10 ARD EURO live
"Berichte und Interviews" Fußball
SO 20.15 ARD EURO live
"Viertelfinale: Tschechien - Dänemark" Fußball
SO 20.15 ARD EURO live
"Berichte und Interviews" Fußball
SO 20.15 ARD Tschechien - Dänemark
"Die deutsche Mannschaft" Fußball
SO 20.15 EUROSPORT Boxen
"1. Amateur EU-Meisterschaften: 9. und letzter Wettkampftag" Boxen
SO 20.15 ORF 1 Fußball Europameisterschaft 2004
"1. Gruppe D - 2. Gruppe C" Fußball
SO 20.45 SF 1 Fußball: EURO 2004 Portugal
"Viertelfinal 4: Tschechien - Dänemark" Fußball
SO 21.15 DSF DSF Reportage
"Technik Extrem - Motorcycle Mania" Reportage
SO 21.15 EUROSPORT Motorsport
"Motorsports Weekend - Die Entscheidungen des Tages"
SO 22.45 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Sechstes Rennwochenende - Das Rennen der FIA GT Meisterschaft (Zusammenfassung)" Motorsport
Quelle TVMovie.de
|