sport-tipps
SO 06.00 RTL Formel 1
"Qualifying" Motorsport
SO 06.30 DSF DSF Reportage
"Technik Extrem - Motorcycle Mania" Reportage
SO 06.30 EUROSPORT Motorrad
"FIM Straßen-WM - Großer Preis von Malaysia: Rennen der 125-ccm-Klasse (14. von 16 Saison-Stationen)" Motorsport
SO 06.45 RTL Formel 1
"Countdown" Motorsport
SO 07.30 RTL Formel 1
"Das Rennen - Großer Preis von Japan" Motorsport
SO 07.30 EUROSPORT Motorrad
"FIM Straßen-WM - Großer Preis von Malaysia: Rennen der 250-ccm-Klasse (14. von 16 Saison-Stationen)" Motorsport
SO 09.00 DSF WM-Countdown 06
"WM-Qualifikationsspiel: Kroatien - Bulgarien" Fußball
SO 09.00 EUROSPORT Motorrad
"FIM Straßen-WM - Großer Preis von Malaysia: Rennen der MotoGP-Klasse (14. von 16 Saison-Stationen)" Motorsport
SO 10.00 RTL Motorrad-WM: Das Rennen
"Rennen der Moto-GP-Klasse im Rahmen des Großen Preis von Malaysia" Motorsport
SO 10.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Zehntes Rennwochenende: Das Rennen der FIA Tourenwagen Europameisterschaft" Motorsport
SO 12.00 EUROSPORT Kurzbahn-WM
"7. FINA Kurzbahn-Weltmeisterschaft: 3. Wettkampftag" Wassersport
SO 13.00 DSF WM Countdown 2006 Kompakt
"Zusammenfassung WM Qualispiele" Fußball
SO 13.00 EUROSPORT WTA-Turnier in Filderstadt
"WTA Tour - Grand Prix in Filderstadt: 7. Turniertag, Finale" Tennis
SO 13.45 ZDF ZDF SPORTextra
"Tanzen: Latein-Weltmeisterschaft - Zusammenfassung" Tanzsport
SO 14.00 RTL Formel 1
"Das Rennen - Großer Preis von Japan" Motorsport
SO 14.00 DSF DSF Reportage
"Technik Extrem - Rekordbrecher" Reportage
SO 14.15 NDR SporBaltic Horse Show in Kiel Reiten
SO 14.30 EUROSPORT Tennis
"ATP International Series - Grand Prix de Lyon: 7. Turniertag, Finale" Tennis
SO 15.15 DSF Top 10
"Oschersleben 2 - Sonntag" Motorsport
SO 16.00 RTL Formel 1
"Highlights" Motorsport
SO 16.00 EUROSPORT Paris - Tours
"UCI Weltcup - 98. Eintagesklassiker Paris-Tours (9. von 10 Weltcuprennen)" Radsport
SO 16.30 DSF Dokumentation
"Die Geschichte der Formel 1 - 1970" Dokumentation
SO 17.10 ZDF ZDF SPORTreportage
"Alles Wichtige vom Tage" Aktuelle Berichte
SO 17.30 DSF Dokumentation
"Die Geschichte der Formel 1 - 1971" Dokumentation
SO 17.30 EUROSPORT Snooker
"Tour 2004/2005 - Grand Prix: 9. Turniertag, Das Finale (1. von 7 Turnieren der Serie)" Billard
SO 18.30 DSF Motorvision Classic
"Simca 1200 S Coupe" Motorsport
SO 19.00 EUROSPORT Fußball
"Europa-Qualifikation zur FIFA WM 2006 - Zusammenfassung der Gruppenspieles vom Samstag" Fußball
SO 19.30 DSF Motorvision
"Der Lauda-Extrem-Test: Lotus Exige" Motorsport
SO 20.30 DSF Dokumentation
"Die Geschichte der Formel 1 - 1972" Dokumentation
SO 20.30 EUROSPORT Super Racing Weekend
"Zehntes Rennwochenende: Das Rennen der FIA GT Meisterschaft (Zusammenfassung und Highlights)" Motorsport
SO 21.30 DSF WM Countdown 2006 Kompakt
"Zusammenfassung WM Qualispiele" Fußball
SO 21.30 EUROSPORT Snooker
"Tour 2004/2005 - Grand Prix: 9. Turniertag, Das Finale (1. von 7 Turnieren der Serie)" Billard
SO 22.30 NDR Sportclub live Aktuelle Berichte
SO 22.30 DSF Formel 1
"Großer Preis von Japan: Rennen" Motorsport
MO 00.15 EUROSPORT Sumo
"Grand Tournament Juli-Basho: Turniertage 10 bis 12" Kampf- u. Kraftsport
Quelle TVMovie.de
|